Руководитель епархиального ОРОиК принял участие в вебинарах Синодального ОРОиК

Опубликовано 12.12.2021г.

10-11 декабря 2021 года Синодальным отделом религиозного образования и катехизации были проведены вебинары, посвящённые организации и проведению региональных этапов конкурса «Красота Божьего мира» и конкурса «За нравственный подвиг учителя».

10 декабря в рамках вебинара «Организация и проведение «Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» были рассмотрены вопросы, касающиеся: ошибок в организации и проведении первого этапа Конкурса, предоставления отчетности о проведении первого этапа Конкурса, а также были объявлены итоги XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Участники первого вебинара получили общие рекомендации по организации и проведению Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и других детских конкурсов, проводимых СОРОиК РПЦ.

11 декабря в рамках вебинара «Организация и проведение «Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» были рассмотрены ошибки в организации и проведении первого и второго этапов Конкурса, рассмотрели вопрос о предоставлении отчетности о проведении первого этапа Конкурса, а также объявили итоги XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В вебинарах принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бирской епархии иерей Евгений Ефимов.

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.