Праздничные концерты прошли в населенных пунктах Учалинского благочиния

Опубликовано 08.01.2022г.

В новогодние каникулы участники православного молодежного объединения «Юность», дети воскресной школы, прихожане и вокальный ансамбль «Лествица» при храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы подготовили и провели концерты к празднику Рождества Христова.

5 января 2022 года концерт был проведен для общества инвалидов села Кунакбаево Учалинского района, а 8 января для жителей села.

Зрители очень тепло и радушно встречали участников концерта.

Праздничные мероприятия, подготовленные для общества инвалидов молодежным объединением храма, уже стали традицией. А для сельчан Кунакбаево такое мероприятие было новшеством. Тем не менее Кунакбаевские зрители остались довольны, поблагодарили и пригласили в дальнейшем организовывать совместные концерты.