В день поминовения усопших епископ Спиридон совершил Литургию в храме села Мишкино

Опубликовано 21.03.2020г.

21 марта 2020 года, день поминовения усопших, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Покровском храме села Мишкино.

Владыке сослужил настоятель храма иеромонах Петр (Пурис) и соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Константина Воробьева.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении ее от разделений и расколов.

После сугубой ектении Архипастырь молился о прекращении междоусобной брани на Украине.

По окончании богослужения была совершена заупокойная панихида о всех от века почивших православных христианах.

Затем Владыка обратился к верующим с проповедью.