Благочинный Белорецкого округа выступил в брифинге «На самом деле».

Опубликовано 15.01.2022г.

13 января 2022 года благочинный Белорецкого округа священник Василий Шакин принял участие в брифинге, организованном администрацией Белорецкого муниципального района.

На брифинге обсуждаются актуальные вопросы жизни Белорецкого района. Постоянные темы брифинга — это здравоохранение и благоустройство.

Иерей Василий выступил с поздравлением с наступающим праздником Богоявления, озвучил программу празднования Крещения Господня и ответил на поступившие вопросы.

В своем выступлении отец Василий сказал, что посещая храмы, необходимо соблюдать эпидемиологические требования, рассказал о местах организации прорубей и, где можно будет набрать Крещенскую воду.