Епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе г. Бирска

Опубликовано 30.01.2022г.

30 января 2022 года, в неделю 32-ю по Пятидесятнице, прп. Антония Великого, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирска

Его Преосвященству сослужил настоятель храма иерей Кирилл Семенов и духовенство кафедрального собора.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектении были вознесены прошения о прекращении вредоносного поветрия и прошения о врачах.

После ектении епископ Спиридон прочел молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

После Литургии была совершена заупокойная лития о приснопоминаемом Анатолии, отце епископа Спиридона.