Епископ Спиридон совершил Великопостную вечерню и Чин прощения в Бирском кафедральном соборе

Опубликовано 06.03.2022г.

6 марта 2022 года, в Прощенное воскресенье, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил вечерню и чин прощения в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужило духовенство храмов города Бирска и Бирского благочиния.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального собора под управлением Марины Четвериковой.

После богослужения епископ Спиридон прочел молитву на начало поста Святой Четыредесятницы и испросил у всех присутствующих прощения.

Затем обратился к присутствующим с проповедью и благословил на предстоящий пост.