Диакон Константин Хачин посетил мероприятие в Детском саду «Белоснежка» г. Сибая

Опубликовано 23.03.2022г.

22 марта 2022 года, в день памяти сорока Севастийских мучеников, по благословению настоятеля храма в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая протоиерея Димитрия Шилкина, диакон Константин Хачин посетил МДОБУ «ЦРР — Д/С БЕЛОСНЕЖКА».

Священнослужитель принял участие в праздничном мероприятии «Сороки», которое прошло в подготовительной группе «Бабочки».

Отец Константин рассказал воспитанниками о истории праздника, ответил на вопросы детей и поучаствовал вместе с ними в мастер-классе по изготовлению жаворонков, а также в играх на свежем воздухе.

Праздник прошел в дружеской и веселой обстановке.

Приходской совет храма благодарит воспитателей Тамару Викторовну Хачину и Тамару Александровну Лиховских за организацию и проведение этого замечательного праздника.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.