Социальный склад «Территория добра» г. Учалы совершил очередной выезд в населенные пункты района

Опубликовано 10.04.2022г.

Совсем скоро Светлый праздник Пасхи. Пасхальная радость не ограничивается богослужением в храме и совместным праздничным обедом с родными и друзьями.

Пасха – праздник для всех людей и чтобы в эти светлые дни порадовать подопечных социального склада «Территория добра» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы, началась отправка пасхальных подарков в деревни Учалинского района.

10 апреля 2022 года были отправлены подарки к празднику Пасхи в с. Кирябинка и д. Кутуево, в которую кроме этого были привезены вещи для нуждающихся.