В день Пасхи духовенство Архангельского благочиния посетило дом-интернат в деревне Максим Горький Архангельского района

Опубликовано 24.04.2022г.

24 апреля 2022 года, в Светлое Христово Воскресенье, в рамках сотрудничества между Михаило-Архангельским храмом и ГАУ АДИПИИ МИЛОСЕРДИЕ, благочинный Архангельского округа, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Архангельское протоиереей Евгений Коробков встретился с сотрудниками и жителями дома-интерната для инвалидов«Милосердие» деревни Максим Горький.

Духовенство совершили Пасхальное молебное пение с чином освящения куличей и яиц.

После богослужения протоиерей Евгений преподнес для сотрудников дома интерната корзину с пасхальными дарами.

Затем были пройдены палаты, где священнослужители поздравили постояльцев и вручили куличи и яйца.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.