Архиерейское богослужение в кафедральном соборе Бирска в Троицкую родительскую субботу

Опубликовано 11.06.2022г.

11 июня 2022 года, в Троицкую родительскую субботу, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию и заупокойную панихиду в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужило духовенство кафедрального собора.

Песнопения богослужения исполнил мужской дуэт под управлением иерея Кирилла Семенова.

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и о мире на Украине.

После сугубой ектении епископ Спиридон прочел молитву во время распространения вредоносного поветрия и о прекращении брани в земле Украинской.

По окончании Литургии была совершена панихида о всех почивших православных христианах.