Праздничный Троицкий концерт в Михаило-Архангельском храме с. Архангельское

Опубликовано 12.06.2022г.

12 июня 2022 года, после Божественной литургии в день Святой Троицы Михаило-Архангельском храме села Архангельское, в театральной студии « ОстровОК» при храме артисты РДК под руководством Егоровой Екатерины Анатольевны представили праздничную концертную программу.

Перед концертом с приветствием обратился настоятель храма протоиерей Евгений Коробков, который поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил артистов РДК за организацию концерта.

Затем выступил фольклорный детский ансамбль «Рассвет», фольклорный взрослый ансамбль «Заряница» (руководитель Е. Егорова).

По окончанию праздничного концерта руководитель Собора русских Архангельского района Екатерина Анатольевна поздравила духовенство и прихожан храма со светлым праздником Пятидесятницы.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.