В Бирске прошла Благотворительная ярмарка «Собери ребенка в школу»

Опубликовано 21.08.2022г.

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, 21 августа 2022 года в Казанско- Святительском храме г. Бирска Сестричеством милосердия во имя целителя и великомученика Пантелеимона была проведена Благотворительная ярмарка «Собери ребенка в школу».

Прихожане Казанского храма, а также студенты художественного факультета изготовили поделки (салфетки, носки, шапочки, панно, разделочные доски, и т.д.).

Цену за изделия определяли сами прихожане, опуская деньги в кружки для пожертвования.

Все собранные средства пойдут на покупку канцтоваров, которые будут розданы детям 28 августа после молебна.

Сестричество милосердия благодарит прихожан за оказанную помощь в проведении благотворительной ярмарки.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОЦБСС.