Архиерейское всенощное бдение в канун Крестовоздвижения в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 26.09.2022г.

26 сентября 2022 года, в преддверии праздника Воздви́жения Честно́го и Животворящего Креста Господня, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста Господня в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; священник Кирилл Семенов, настоятель храма; священник Евгений Ефимов, настоятель Михаило-Архангельского храма г. Бирска; священник Александр Федорин, настоятель Покровского храма с. Мишкино; клирики храмов г. Бирска.

Песнопения богослужения исполнил сводный хор храмов города Бирска под управлением регента Марины Четвериковой.

На великой вечерне Архипастырь возглавил совершение литии.

Канон по полиелее был прочитан духовенством.

После великого славословия епископ Спиридон совершил чин Воздвижения Креста.