Благочинный Архангельского округа принял участие в митинге перед отправкой воинов на СВО

Опубликовано 30.09.2022г.

30 сентября 2022 года на центральной площади у здания Администрации Архангельского района с. Архангельское прошел митинг  в связи с объявленной частичной мобилизацией.

С приветственными словами к призывникам обратились: глава Администрации Муниципального района Архангельский район Саитгалин Айрат Закирович, Благочинный Архангельского округа настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Евгений Коробков; имам-хатыб мечети Зифа Фанзиль Хазрат.

Отец Евгений обратился с словами поддержки мобилизованным односельчанам и отметил важность их миссии, пожелал им вернутся домой живыми и здоровыми, а семьи  призвал к общей церковной молитве.

Далее священник совершил молитву для воинов и благословил их.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.