В преддверии Дня Республики настоятель Михаило-Архангельского храма села Байки Караидельского района отмечен диплом

Опубликовано 07.10.2022г.

07 октября 2022 года в селе Караидель прошли праздничные мероприятия, посвященные главному государственному празднику Башкортостана – Дню Республики.

Почетным гостем мероприятия стала заместитель министра внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Яна Чернышенко.

В числе награжденных стал настоятель Михаило-Архангельского храма с. Байки Караидельского района иерей Георги Куликов.

Труды священника были оценены дипломом регионального отделения Всероссийской  политической партии «Единая Россия» — победитель проекта «Малая Родина в лицах и делах» в номинации «Общественная деятельность», а также благодарственным письмом администрации муниципального района Караидельский район РБ за активное участие в организации презентационной выставки на фестивале журналистов Республики Башкортостан «Журфест-медиапатриот 2022».

Пресс-служба Бирской епархии по информации Бирского благочиния.