Епископ Спиридон встретился с Главой администрации Белорецкого района

Опубликовано 11.12.2022г.

11 декабря 2022 года, после Литургии в Свято-Троицком соборе г. Белорецка, состоялась встреча епископа Бирского и Белорецкого Спиридон с главой администрации МР Белорецкий район Республики Башкортостан Андреем Ивановичем Иванютой.

Встреча прошла на территории строящегося Никольского собора и духовно-просветительского центра при нем.

В совещании также принял участие благочинный Белорецкого округа, настоятель собора иерей Василий Шакин.

Глава администрации осмотрел храм и прилегающую к нему территорию.

Затем епископ Спиридон провел экскурсию по строящемуся центру, рассказал о его будущих перспективах в плане духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

В ходе осмотра Андрей Иванович и епископ Спиридон обсудили насущные вопросы строительства и благоустройства храма и просветительского центра.