Молодежное движение «Кифа» провело катание на коньках

Опубликовано 16.12.2022г.

16 декабря 2022 года ребята из молодежного движения «Кифа» при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска вместе с руководителем молодежного отдела епархии иереем Кириллом Семеновым сходили на каток.

Известно, что православное молодежное движение предусматривает не только знакомство с глубинами Истины Священного Писания, не только общение и дружеские беседы, не только помощь ближним и дела милосердия, но и спортивные мероприятия и встречи на природе.

Ведь даже совместная прогулка на улице крепко сближает. А как укрепляет дружбу совместное катание на коньках — не передать словами! Смех, радость, улыбки и взаимовыручка сопровождали ребят в этот, по-рождественскому прекрасный вечер.

Пресс-служба Бирской епархии по информарции епархиального молодежного отдела.