Епископ Спиридон принял участие в итоговом собрании Администрации Бирского района

Опубликовано 27.12.2022г.

27 декабря 2022 года, в ТОК-центре «Умникум» состоялось подведение итогов уходящего года Администрацией МР Бирский район.

В мероприятии принял участие Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий.

После вступительной речи глава администрации Антон Талалов наградил грамотой почетного гостя мероприятия Героя России, гвардии майора Бориса Дудко, которого присутствующие встретили аплодисментами.

Глава администрации также наградил ряд работников организаций города и района почетными грамотами, в числе которых был епископ Бирский и Белорецкий Спиридон.

Владыка поблагодарил Антона Владимировича, отметив, что это не только его награда но и всего духовенства и мирян города, которые не остаются в стороне и помогают своими молитвами и трудами во всех проектах, проводимых Бирской епархией.

В мероприятии также приняли участие секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков и руководитель пресс-службы епархии диакон Кирилл Шибиркин.