Рождественские торжества в Миахило-Архангельском храме с. Архангельское

Опубликовано 07.01.2023г.

В ночь с 6 на 7 января 2023 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в ихаило-Арахангельском храме с. Архангельское было совершено богослужение.

Перед службой, от лица главы Администрации района, молящихся поздравил Заместитель главы администрации по экономике, инвестициям и предпринимательству Пьянов Виктор Леонидович. Он наградил настоятеля храма протоиерея Евгения Коробкова Почетной грамотой за многолетний духовный труд, укрепление духовно-нравственных ценностей нашего общества, воспитание подрастающего поколения, активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к жизни района и оказание благотворительной помощи мобилизованным односельчанам.

Настоятель вместе с прихожанами поздравили Администрацию района и поблагодарили Виктора Леонидовича.

После праздничной Литургии храм посетили сказочные гости — Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравил всех с праздником и вручил присутствующим детям из Воскресной школы сладкие подарки и грамоты за участие в епархиальных конкурсах.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.