В Седмицу 32-ю по Пятидесятнице, святителя Филиппа Московского, епископ Спиридон совершил Литургию в Бирском кафедральном соборе

Опубликовано 22.01.2023г.

22 января 2023 года, в неделю 32-я по Пятидесятнице, по Богоявлении, святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца (1569), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершит Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма иерей Алексий Помелов и духовенство кафедрального собора.

Песнопения Литургии исполнил смешанный хор под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения о Святой Руси.

Затем епископ Спиридон прочел молитву о восстановлении мира.

После Литургии Архипастырь совершил отпевания новопреставленного Михаила (+20.01.2023г.), отца заместитель главного врача Бирской ЦРБ Павловой Ольги Михайловны.