Руководитель отдела тюремного служения принял участие в заседании УФСИН РБ

Опубликовано 02.02.2023г.

2 февраля 2023 года председатель Объединенной комиссии по тюремному служению Башкортостанской митрополии протоиерей Евгений Коробков принял участие в итоговом совещании «О результатах деятельности учреждений УФСИН России по  РБ за 2022 году и задачах на 2023 год».

Мероприятие прошло  в здании управления Федеральной службы исполнения наказания города Уфа.

В начале совещания с докладом выступил начальник УФСИН России по Республике Башкортостан генерал-майор Дзюба Владислав Владимирович.

Далее с докладами выступили гости приглашенные на расширенное заседание коллегии УФСИН России по РБ: Сагитов Ирек Хайривариевич, заместитель премьер-министра Правительства РБ; Краснов Сергей Николаевич, заместитель  начальника Управления ФСБ России по РБ; Попов Александр Евгеньевич, заместитель прокурора Республики Башкортостан; Касьянов Алексей Анатольевич, главный федеральный инспектор по РБ; Рамиль Насыров, муфтий города Салават .

После выступления докладчиков генерал-майор Дзюба Вячеслав Владимирович торжественно наградил сотрудников УФСИН России по РБ.

В заключении Вячеслав Владимирович поблагодарил всех присутствующих за активное участие в работе.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального отдела тюремного служения.