Духовенство храма с. Архангельское приняло участие в итоговом заседании совета Муниципального района

Опубликовано 08.02.2023г.

8 февраля 2023 года в здании Администрации Архангельского района с.Архангельское прошло итоговое заседание совета Муниципального района за 2022 год.

В заседании совета приняли участие настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Евгений Коробков и клирик храма иерей Николай Исламов.

В ходе мероприятия с докладами выступили: Глава района Саитгалин Айрат Закирович, Депутат государственного собрания — Курултай РБ Бабич Рушана Юрьевна, председатель совета Администрации муниципального района Архангельский район Семенчук Леонид Викторович и другие.

По окончанию выступления докладчиков,  присутствующие почтили память павших воинов минутой молчания.

Далее со словами благодарности ко всем присутствующим выступила депутат Курултая РБ Бабич Рушана Юрьевна.

В завершении мероприятия Айрат Закирович поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и выразил особую благодарность духовенству и прихожанам, волонтерам Михаило-Архангельского храма за активную помощь мобилизованным и их семьям, а также за духовно-нравственный вклад в работу социальных, молодежных и благотворительных сферах.

Глава района выразил надежду на скорейшее восстановление объекта культурного наследия Республики Башкортостан Михаило-Архангельского храма.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.