Молодежная организация храма г. Учалы приняла участие в соревнованиях по мини футболу

Опубликовано 25.02.2023г.

25 февраля 2023 года в городе Учалы, при участии отдела образования, комитета по молодежной политики г. Учалы,  проведены соревнования по мини футболу между командами старших классов школ города, в которых приняла участие команда православного молодежного объединения «Юность» храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы.

Соревнования под названием «Мужество, доблесть и честь» были приурочены ко Дню защитника Отечества.

Ребята показали свое стремление к победе, выдержку и сплочённость.

Призы были предоставлены комитетом по молодежной политике, а каждый участник получил утешительный сладкий приз.

После игр все участники были приглашены на чаепитие с блинами, которые старательно испекли девочки молодежки.