Социальный склад г. Бирска ОЦБСС Бирской епархии изготавливает маскировочные сети для зоны СВО

Опубликовано 14.03.2023г.

Социальный склад г. Бирска ОЦБСС Бирской епархии организовал изготовление маскировочных сетей на военную технику и прочие объекты, необходимых для солдат в зоне СВО.

Женщины, свободное от работы время, трудятся здесь по зову сердца, на безвозмездной основе. Изготавливают маскировочные сети жены и матери призванных и мобилизованных солдат. Желающих помогать становится все больше.

Изготовление снаряжение происходит в актовом зале Воскресной школы св. Кирилла и Мефодия г. Бирска.

В импровизированный цех неравнодушные биряне привозят вещи для сбора гуманитарного груза в зону СВО.

Работы проводятся исключительно за счет пожертвований и собственных средств.

Просим принять участие всех неравнодушных людей, а также, по возможности, приносить необходимые вещи для дальнейшей передачи солдатам в зону СВО.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОЦБСС.