Епископ Спиридон освятил очередные автомобили для зоны СВО

Опубликовано 17.03.2023г.

17 марта 2023 года, на соборную площадь Свято-Троицкого кафедрального собора прибыли четыре автомобиля УАЗ, купленные неравнодушными жителями города Бирска и Мишкинского района для солдат в зоне СВО. Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил чин освящения автомобилей.

Машины были отремонтированы и оснащены благодаря участникам клуба «Внедорожник», РА «Океан Медиа».

После окончания освящения машин Владыка передал бойцам благословение и добрые пожелания.

Волонтерами Бирской епархии, состоящими в общественной организации «Золотые руки ангела», для солдат в зоне СВО были переданы 30 ковриков-пятиточечников, 61 тактические носилки и 413 блиндажных свечей.