Настоятель прихода в честь святой великомученицы Анастасии Узорешительницы посетил СИЗО №2 г. Белорецка

Опубликовано 21.03.2023г.

21 марта 2023 года настоятель православного прихода в честь святой великомученицы Анастасии Узорешительницы при ФКУ СИЗО-2 г. Белорецк иерей Николай Исламов встретился с руководством колонии.

Окормляющего священника встретили: начальник учреждения полковник Аптикаев В. Б., заместитель начальника учреждения по воспитательной работе Хомяков А. А., помощник заместителя части по воспитательной работе старший лейтенант Галиуллин Ришат Юрисович.

В ходе встречи были обозначены цели и задачи на текущий год по работе с сотрудниками и подсудимым находящихся в СИЗО-2.

Также были затронуты важные вопросы о совершении богослужений, святых Таинств, бесед с осужденными и сотрудниками, пополнения духовной литературой библиотеки.

В завершении встречи священник поблагодарил руководство следственного изолятора за помощь и содействие.