Паломническая служба Уфимской епархии приглашает в паломничества

Опубликовано 21.11.2023г.

Паломническая служба Уфимской епархии приглашает всех желающих посетить Православную Сибирь, Байкал и Алтай с 14 февраля по 28 февраля 2024 года.

Такой маршрут паломнической службой организован впервые.

В программе: Успенский Далматовский мужской монастырь (Курганская область), Ачаирский женский монастырь Честного Креста Господня (Омская область), Церковь иконы Божией Матери «Скоропослушница» (г. Новосибирск), озеро Байкал: Малое море, остров Ольхон, мыс Хобой, остров Огой, приморский хребет, Тажеранские степи, г. Иркутск — Михаило-Архангельский Харлампиевский храм, Горно-Айтайск: голубые озера, музей Шукшина.

Бронь мест до конца января. Детям в сопровождении родителей предоставляется скидка.

ЯНВАРЬ:

2-5 января — Дивеево на Рождественские каникулы, мощи Серафима Саровского, Арзамас, Святая Канавка — 8500.

6-7 января — монастырь «Святые Кустики» на Рождественское праздничное ночное богослужение, 1500.

7-8 января — с. Ташла, икона «Избавительница от бед», беседа со схиархимандритом Серафимом, г. Тольятти — Воскресенский мужской монастырь, 6000.

13-14 января — с. Скворчиха, мощи Варвары Скворчихинской, с. Дедово, мощи Зосимы Эннатской, 2800.

19 января — Красноусольск, святой источник на праздник Крещения Господне, 1500.

20-21 января — Свияжский монастырь, Раифский монастырь, 6000.

28 января — Николо-Березовка, святыни Нефтекамска, 2000.

ФЕВРАЛЬ:

4 февраля — монастырь «Святые кустики», святыни г. Бирск, 2000.

8-12 февраля — Дивеево, мощи Серафима Саровского, с. Суворово, Муром, Спасо-Преображенский монастырь, Троицкий собор, мощи Петра и Февронии, Благовещенский монастырь, 11000.

11 февраля — с. Бугабаш, Бугабашская икона Божией Матери, 1500.

14-28 февраля — Православная Сибирь, Байкал, Горно-Алтайск: Успенский Далматовский мужской монастырь (Курганская область), Ачаирский женский монастырь Честного Креста Господня (Омская область), Церковь иконы Божией Матери «Скоропослушница» (г. Новосибирск), озеро Байкал: Малое море, остров Ольхон, мыс Хобой, остров Огой, приморский хребет, Тажеранские степи, г. Иркутск — Михаило-Архангельский Харлампиевский храм, Горно-Айтайск: голубые озера, музей Шукшина, 85000.

24-25 февраля — с. Ташла, икона «Избавительница от бед», беседа со схиархимандритом Серафимом, г. Тольятти — Воскресенский мужской монастырь, 6000.

24-25 февраля — с. Скворчиха, мощи Варвары Скворчихинской, святой источник, 2000.

МАРТ:

29 февраля — 1 марта — с. Дедово к мощам Зосимы Эннатской на день ее памяти, 2000.

3 марта — Красноусольск, святой источник, Табынская икона Божией Матери, 1500.

7- 12 марта — на праздник обретения мощей Матроны Московской, г. Москва, Покровский монастырь, мощи Матроны Московской, Елоховский собор, Казанский собор на Красной площади, чудотворная икона Казанской Божьей Матери, г.Звенигород, монастырь Саввы Сторожевского, Кубинка- храм вооруженных сил РФ, Ново-Иерусалимский монастырь,Николо-Угрешский монастырь, 16000.

10 марта — монастырь «Святые Кустики», 1500.

30-31 марта — с. Ташла, икона «Избавительница от бед», беседа со схиархимандритом Серафимом, г. Тольятти — Воскресенский мужской монастырь, 6000.

АПРЕЛЬ:

6-13 апреля — Дивеево, мощи Серафима Саровского, Оптина пустынь, Сергиев Посад, Троице-Сергиева Лавра, 19500.

19-22 апреля — святыни Мордовии: Иоанно-Богословский Макаровский мужской монастырь Саранской епархии, Санаксары- Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь, Пайгарма- Параскево-Вознесенский женский монастырь, 9500.

Детям в сопровождении родителей предоставляется скидка. Запись и все вопросы по телефону 79874931760 — Анастасия, оператор паломнической службы Уфимской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.