Пасхальное богослужение в Доме-интернате «Милосердие» в д. Максим Горький

Опубликовано 13.04.2026г.

12 апреля 2026 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в рамках сотрудничества и духовного окормления престарелых и инвалидов, благочинный Архангельского округа протоиерей Евгений Коробков, совершил Пасхальное молебное пение с чином освящения куличей и яиц для пациентов ГАУ социального обслуживания населения Архангельского дома-интерната «Милосердие» в д. Максим Горький.

За богослужением молился директор Дома-интерната Мещеряков Николай Сергеевич с сотрудниками.

По окончании молебного пения и освящения пасхальной снеди отец Евгений прошел по учреждению и вручил постояльцам и медицинскому персоналу освященные куличи и яйца, после чего священник пообщался с присутствующими, поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением и выразил благодарность администрации Дом-интерната «Милосердие» за организацию и помощь в проведении мероприятия.

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.