Поздравления с Пасхой от настоятеля Михаило-Архангельского храма с. Байки

Опубликовано 14.04.2026г.

12 апреля 2026 года, в день Светлого Христова Воскресения настоятель Михаило-Архангельского храма с. Байки иерей Георгий куликов посетил Караидельскую ЦРБ, где освятил детское отделение и поздравил юных выздоравливающих пациентов с Пасхой и вручил им сладкие подарки и игрушки.

Затем, по сложившейся традиции, священник навестил пожилых прихожан храма и передал им продуктовые наборы к Празднику.

Иерей Георгий сердечно благодарит всех кто помог собрать средства для покупки подарков.

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.