В канун праздника Табынской иконы Божией Матери епископ Илия совершил всенощное бдение в Богородице-Табынском женском монастыре

Опубликовано 07.06.2018г.

7 июня 2018 года, в канун празднования Табынской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Богородице-Табынском женском монастыре в поселке Красноусольский Гафурийского района.

Его Преосвященству сослужили клирики Башкортостанской митрополии.

За богослужением молились паломники, прибывшие на праздник Табынской иконы Божией Матери.

После чтения Евангелия епископ Илия совершил помазание верующих елеем.

По окончании богослужения Владыка посетил «стан» богомольцев – участников крестного хода из Белорецкого благочиния, и преподал верующим архиерейское благословение.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253685487′]