В канун праздника Вознесения Господня епископ Спиридон совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 28.05.2020г.

27 мая 2020 года, в канун Вознесения Господня, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужил: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию алкоголизму и наркомании ОЦБСС епархии; священник Александр Федорин, клирик храма в честь Казанских святителей г. Бирска.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент Дарья Шибиркина) и духовенство.

На полиелее епископ Спиридон прочел евангельское зачало и помазал верующих освященным на литие елеем.