Епископ Илия возглавил собрание духовенства Белорецкого и Сибайского благочиний

Опубликовано 28.06.2018г.

28 июня 2018 года, по окончании Литургии, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, возглавил собрание духовенства Белорецкого и Сибайского благочиний.

На заседании обсуждался проект документа «Пассия как элемент современного православного богослужения», созданный комиссией Межсоборного присутствия по богослужению и церковному искусству во исполнение поручения президиума Межсоборного присутствия от 28 января 2015 года.

Помимо этого, в ходе дискуссии, священнослужители рассмотрели вопросы перерегистрации приходов, деятельности социального и молодежного отделов, воскресных школ, а также выбора модуля «Основы православной культуры» в школах.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’254095727′]