Епископ Илия совершил всенощное бдение в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской в Межгорье

Опубликовано: 3 ноября 2017 в 21:57.

3 ноября 2017 года, в канун праздника Казанской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, возглавил всенощное бдение в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской города Межгорье.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Владимир Ветчинин, настоятель храма; протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого благочиния; архидиакон Антоний (Шабалин); диакон Виталий Веденеев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора города Белорецка под управлением Светланы Житковой.

По окончании чтения Евангелия Владыка совершил помазание молящихся елеем.

После богослужения епископ Илия обратился к прихожанам с архипастырским словом.