Руководитель молодежного отдела епархии принял участие в международной онлайн-конференции «Молодёжное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы»

Опубликовано 01.07.2020г.

С 29 по 30 июня состоялась международная онлайн-конференция «Молодёжное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы», в которой приняли участие активисты православной молодежи Бирской епархии.

Конференция была организована Синодальным молодежным отделом, 20-летие которого отмечается в этом году.

«Христианская миссия в студенческой среде», «Подростковые клубы, как яркое направление молодежной работы», «Стратегия развития молодёжного служения в России и за рубежом, Всецерковного православного молодежного движения» — эти и другие вопросы рассматривались на конференции. Руководитель молодежного отдела Бирской епархии иерей Роман Седов принял участие во всех секциях данного мероприятия.

В заключительный день конференции было объявлено о награждении людей, внёсших большой вклад в работу православного молодежного движения и работу добровольцев во время пандемии короновируса, одним из которых в Приволжском Федеральном Округе стал рководитель отдела по делам молодежи Бирской епархии иерей Роман Седов.

Пресс-служба Бирской епархи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.