Епископ Илия совершил Литургию в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы Баймака

Опубликовано 07.11.2017г.

7 ноября 2017 года, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы города Баймака.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Владимир Мещанинов, благочинный Сибайского округа; игумен Сильвестр (Пивоваров), настоятель храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

На заупокойной ектение были вознесены особые прошения «о упокоении душ усопших рабов Божиих убиенных в годы гонений и в братоубийственных войнах погибших».

По окончании богослужения епископ Илия обратился к верующим с архипастырским словом.

Затем Владыка ознакомился с жизнью прихода.