Празднование иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Тирляне

Опубликовано 17.09.2018г.

17 сентября 2017 года, в день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», в одноименном храме в селе Тирлян Белорецкого района прошли торжества, посвященные престольному празднику.

Литургию возглавил протоиерей Михаил Федоров, благочинный Белорецкого округа, настоятель храма.

По окончании Литургии был совершен водосвятный молебен с акафистом Пресвятой Богородице.

Затем силами прихожан был организован концерт и выставка картин, авторами которых были дети из воскресной школы храма.

Завершились праздничные мероприятия совместной трапезой.

Накануне, 16 сентября, верующие совершили крестный ход, протяженностью 30 километров, от Свято-Троицкого кафедрального собора города Белорецка до храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина».

Фото: Николай Исламов, Александр Гумеров.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’255824303′]