Секретарь Бирской епархии возглавил Литургию в Свято-Троицком женском монастыре

Опубликовано 18.11.2018г.

18 ноября 2018 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, в день воспоминания избрания свт. Тихона, Патриарха Московского и всея России, на Патриарший престол, протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии возглавил богослужение в храме Архангела Михаила при Свято-Троицком женском монастыре города Бирска.

По окончании Литургии, в связи со Всемирным днем памяти жертв ДТП, была совершена заупокойная лития.

За богослужением молились: настоятельница обители игумения Филарета (Гаврюшенко) с сестрами, прихожане монастыря.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого монастыря под управлением Кристины Айгузиной.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’257349174′]