В канун 28-й Недели по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил всенощное бдение в в соборе Рождества Пресвятой Богородицы в Уфе

Опубликовано 08.12.2018г.

8 декабря 2018 года, в канун 28-й Недели по Пятидесятнице, по приглашению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, главы Башкортостанской митрополии, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы в городе Уфе.

Его Преосвященству сослужило духовенство Уфимской и Салаватской епархий.

За богослужением молились: митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, епископ Салаватский и Кумертауский Николай.

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание верующих елеем от лампады, горящей перед иконой праздника.