Благочинный Иглинского округа посетил с рабочим визитом храм блаж. Матроны Московской в селе Красная Горка

Опубликовано 11.12.2018г.

11 декабря 2018 года, священник Константин Зырянов, благочинный Иглинского округа, посетил с рабочим визитом храм блаж. Матроны Московской в с. Красная Горка Нуримановского района.

Целью поездки было ознакомление с текущим положением дел на приходе, а также встреча с прихожанами. В ходе беседы обсуждалось следующее: строительство храма, нужды верующих и перспективы решения актуальных вопросов приходской жизни.

Чтобы оставаться в курсе событий, которые происходят в храмах благочиния, подобные встречи планируется проводить регулярно.