В Михайло-Архангельском храме села Архангельское состоялось заседание Попечительского Совета

Опубликовано 13.12.2018г.

13 декабря 2018 года, в здании воскресной школы при Михайло-Архангельском храме села Архангельское состоялось заседание членов Попечительского Совета.

На повестку дня была вынесена тема выполнения подготовительных внутренних работ по отделке основного помещения к 230-летию храма в 2019 году, а также решались текущие вопросы по ремонту и сбору средств на осуществление поставленных целей к юбилейной дате.

Собрание открыл протоиерей Евгений Коробков, настоятель храма. Также к собравшимся обратился Аристов А.М., председатель Попечительского Совета. Общим голосованием секретарем собрания была выбрана Туманова С.М.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’257982617′]