В 29-ю Неделю по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил Литургию в Свято-Троицком соборе

Опубликовано 16.12.2018г.

16 декабря 2018 года, в 29-ю Неделю по Пятидесятнице, прп. Саввы Сторожевского, Звенигородского, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; священник Даниил Евдокимов, клирик собора; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб епархии.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Свято-Троицкого собора под управлением под Яны Кусюкбаевой.

После сугубой ектении епископ Спиридон молился о прекращении междоусобной брани на Украине.

Проповедь после Литургии произнес протоиерей Сергий Рыжаков.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258040308′]