Епископ Спиридон принял участие в торжественной конференции РОО «Собор русских Башкортостана» в Белорецке

Опубликовано 19.12.2018г.

19 декабря 2018 года, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, принял участие в торжественной конференции «20 лет на пути межнационального мира и согласия народов Башкортостана», проводимой РОО «Собором русских Башкортостана» в здании Администрации г. Белорецка.

На пленарном заседании епископ Спиридон выступил с приветственным словом и докладом.

В мероприятии также приняли участие: Пятков В.П., председатель Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан; Пчелинцев В.А., депутат Государственного собрания — Курултая, председатель Исполкома РОО «Собор русских Башкортостана»; Миронов В.Г., Глава Администрации Белорецкого района; Максютов А.Ф., главный советник Отдела по работе с органами местного самоуправления; протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа; диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии; члены исполкома РОО «Собор русских Башкортостана».

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258112343′]