В среду второй седмицы Великого поста епископ Илия совершил Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком женском монастыре

Опубликовано: 28 февраля 2018 в 14:26.

28 февраля 2018 года, в среду второй седмицы Великого поста, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию преждеосвященных Даров в храме Архангела Михаила Свято-Троицкого женского монастыря города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; священник Даниил Евдокимов, священник Александр Федорин, клирики монастыря; архидиакон Антоний (Шабалин).

За богослужением молилась настоятельница обители игумения Филарета (Гаврюшенко) с сестрами.

По окончании богослужения Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.