Волонтеры храма Новомучеников и исповедников Российских г. Межгорье ЮЗ посетили подопечную

Опубликовано 08.12.2019г.

8 декабря 2019 года, в рамках Всероссийской акции «День доброй воли», лидеры молодежного объединения «Архангелы» при храме Новомучеников и исповедников Российских г. Межгорье ЮЗ, после просмотра фильма «Волонтеры будущего», по благословению настоятеля храма иерея Романа Седова посетили свою подопечную Менчинскую Анну (диагноз ДЦП).

Аня очень готовилась к приходу девочек, ведь она взяла на себя главную роль и показала увлекательный мастер-класс по мыловарению. Юная рукодельница продемонстрировала этапы изготовления мыла ручной работы. Девочки смогли сами изготовить мыло, следуя четким инструкциям Ани.

Пока мыло застывало в формочках, девочки пообщались в доброжелательной атмосфере за кружечкой чая.

В конце визита Аня подарила девочкам изготовленное мыло и пригласила в гости на Рождество.