На канале БСТ в телевизионной передаче «Дорога к храму» вышел сюжет, рассказывающий о социальном отделе Бирской епархии

Опубликовано: 17 декабря 2019 в 00:50.

15 декабря 2019 года, на региональном канале «Башкирское спутниковое телевидение» в передаче «Дорога к храму» вышел сюжет, который рассказывает о социальном отделе Бирской епархии.

В сюжете рассказывается о сестричестве милосердия, которое несет свое служение в паллиативном отделении ЦРБ, доме престарелых, детском доме. Также сестричество занимается кормлением бездомных и малоимущих слоев населения.

Справка:

«Дорога к храму» – религиозная программа о православных традициях и праздниках, событиях современной церковной жизни, о новостях Башкортостанской митрополии.

Автор и режиссер – Ирина Минигалеева.