Молодежный актив храма города Межгорье совершил паломническую поездку в храм села Инзер

Опубликовано 29.08.2020г.

28 августа 2020 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, молодежный актив и прихожане храма иконы Божией Матери «Державная» города Межгорье посетили Божественную литургию в селе Инзер.

Праздничная служба состоялась в храме преподобного Сергия Радонежского.

Прихожане тепло встретили гостей из города Межгорье, а после праздничного богослужения иерей Роман Седов обратился к присутствующим с проповедью.

Также было зачитано послание Священного Синода РПЦ в связи с нашедшим в этом году вредоносным поветрием.

Молодежным советом были переданы канцелярские товары и школьные вещи к началу учебного года для школьников села Инзер.  .

Эхо колокольного звона ещё долго напоминало о долгожданном празднике, которым закончился Успенский пост!