Учащиеся Воскресной школы Свято-Троицкого соборного храма города Белорецка встретились с сотрудниками МЧС и ГИБДД

Опубликовано 31.03.2019г.

31 марта 2019 года, по благословению настоятеля Свято-Троицкого соборного храма города Белорецка иерея Василия Шакина, состоялась встреча воспитанников воскресной школы с сотрудниками МЧС, ПЧ-44 ФГКУ 28 отряда ФПС по РБ и Госавтоинспекции ОМВД России по Белорецкому району.

Ребятам разъяснили как действовать в обстановке при возникновении чрезвычайных ситуаций на воде, на льду, в бассейнах и аквапарках, при возгорании, пожаре и задымлении. Рассказали как вести себя на дороге, чтобы не попасть в ДТП, а так же напомнили о соблюдении всех мер безопасности.

Координировал проведение этой встречи соборный диакон Виталий Веденеев, руководитель отдела по взаимодействию с МЧС и ГИБДД.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’260860685′]

Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.