В Воскресной школе храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Межгорье Юго-Западный поставлена театральная миниатюра

Опубликовано 15.04.2019г.

14 апреля 2019 года в воскресной школе храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Межгорье Юго-Западный, по благословению настоятеля храма иерея Романа Седова, состоялась премьера театрализованной миниатюры по сказке «Гуси-лебеди», повествующая о христианских добродетелях.

Представление посвящалось прошедшему празднику Благовещения Пресвятой Богородицы.

Перед спектаклем был прочитан тропарь, а затем стихи и представлена презентация для широкого раскрытия темы.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’261256730′]