В школе села Красный Зилим прошел детский пасхальный утренник

Опубликовано: 2 мая 2019 в 17:55.

30 апреля 2019 года в Средней общеобразовательной школе села Красный Зилим Архангельского района прошел детский пасхальный утренник.

Учащиеся младших классов поздравили гостей со светлым и радостным праздником Пасхи: исполнили пасхальные песнопения, читали стихи, водили хоровод, вспомнили старинные пасхальные игры.

С поздравительным словом к собравшимся обратился иеромонах Ермоген (Миняйло), клирик Михаило-Архангельского храма с. Архангельское.

Выражаем особую признательность и благодарность директору школы Людмиле Николаевне Антипиной, педагогам Татьяне Александровне Казаковой и Елене Анатольевне Комзоловой за подготовку и проведение праздника.