В филиале интерната города Бирска состоялась очередная встреча со священнослужителем

Опубликовано 25.05.2019г.

24 мая 2019 года, в рамках реализации проекта «К истокам Светлой Пасхи, состоялась очередная встреча со служителями церкви и получателями социальных услуг филиала интерната города Бирска.

Настоятелем кафедрального собора, секретарем епархии, протоиереем Сергием Рыжаковым была проведена беседа посвященная празднику Вознесения Господня.

Сестры милосердия сестричества в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона Бирской епархии подарили получателям социальных услуг книгу «Письма духовным детям» игумена Никона (Воробьева).

Получатели социальных услуг с особым трепетом и радостью ждут духовных наставников, ведь  рассказы о чудесах Божиих укрепляют веру в лучшее, вдохновляют, помогают ценить и радоваться жизни.